одиночество,что же это такое? я задаюсь этим вопросом каждый раз,когда сижу одна. посреди своей комнаты, в темноте,, хотя нет наверное,не одна, а со своими мыслями. сижу,понимаю,что нету рядом человека,который мог поддержать. я слышу дыхание котят на моем кресле, слышу , как на улице весело смеется молодежь. ведь если посмотреть, я бы ведь могла быть там, с ними.. но нет, я тут, сижу,думаю и грущу. один друг когда-то мне сказал,лучше быть в полном одиночестве ,чем быть в полном мире лжи со своими ровесниками. а ведь и вправду.. в нашем мире нету честных людей,все врут, кто-то специально, а кто-то ради своей жизни,когда уже нету выхода. каждый раз,каждый вечер,когда мне действительно одиноко,я сижу вот так и думаю.. я задаюсь вопросом .. появится когда-нибудь человек в моей жизни,который сможет меня выслушать,который даст руку помощи,который обнимет и тихо-тихо прошепчет: маленькая,не волнуйся, я тут, я с тобой.
знаете,когда я думаю об этом,что встречу я такого человека или нет, я плачу. мне больно. я не знаю почему. прям ком какой-то в горле стал и сидит там,не двигается. иногда у меня начинает кружиться голова.
знаете, мне ведь правда не хватает такого человека. я даю добро людям,хоть они и поступают со мной плохо, а вот рядом со мной нету человека,который даст мне "своё добро" нууууу нету.
Вы не подумайте,что я жалуюсь. просто внутреннее высказывание моей души. там одиноко, родные мои. очень одиноко.
Кому действительно не трудно было прочитать,эту,мою,сопливую историю... спасибо ВАМ!!!
надеюсь вы меня поймете.. есть же еще на свете люди, понимающие внутренность другого человека..

Грусный
а ты у меня уже в друзьях....