одиночество

одиночество,что же это такое? я задаюсь этим вопросом каждый раз,когда сижу одна. посреди своей комнаты, в темноте,, хотя нет наверное,не одна, а со своими мыслями.  сижу,понимаю,что нету рядом человека,который мог поддержать. я слышу дыхание котят на моем кресле, слышу , как на улице весело смеется молодежь. ведь если посмотреть, я бы ведь могла быть там, с ними.. но нет, я тут, сижу,думаю и грущу. один друг когда-то мне сказал,лучше быть в полном одиночестве ,чем быть в полном мире лжи со своими ровесниками. а ведь и вправду.. в нашем мире нету честных людей,все врут, кто-то специально, а кто-то ради своей жизни,когда уже нету выхода. каждый раз,каждый вечер,когда мне действительно одиноко,я сижу вот так  и думаю.. я задаюсь вопросом .. появится когда-нибудь человек в моей жизни,который сможет меня выслушать,который даст руку помощи,который обнимет и тихо-тихо прошепчет: маленькая,не волнуйся, я тут, я с тобой. 

знаете,когда я думаю об этом,что встречу я такого человека или нет, я плачу. мне больно. я не знаю почему. прям ком какой-то в горле стал и сидит там,не двигается. иногда у меня начинает кружиться голова. 

знаете, мне ведь правда не хватает такого человека. я даю добро людям,хоть они и поступают со мной плохо, а вот рядом со мной нету человека,который  даст мне "своё добро" нууууу нету. 

Вы не подумайте,что я жалуюсь. просто внутреннее высказывание моей души. там одиноко, родные мои. очень одиноко.

 Кому действительно не трудно было прочитать,эту,мою,сопливую историю... спасибо ВАМ!!!

надеюсь вы меня поймете.. есть же еще на свете люди, понимающие внутренность другого человека..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    знаешь,будет такой человек. я раньше тоже так думала когда мне было лет 15.да что уж врать,сейчас я живу с парнем и вроде любит и помогает и поддерживает,а все равно ОДИНОКО.знаешь наверное просто я,например,такой человек-мне проще поговорить самой ссобой,так быстрей и проще.не каждый человек,даже самы самый близкий поймет всю глубину проблемы,только ты сможешь все разложить по полочкам.от бессилия иногда тоже слезы наворачиваются...только мне 17 лет и я действительно одна при живых родственниках.никому до меня нет дела...уж так получилось....
    shee: вот и именно. мне тоже 17 и все именно так же. Только любимого человека нету
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Все будет хорошо, наверника тот человечек который написан тебе судьбой тоже сейчас одиной и ищет с тобой встречи ) просто жди;)
    Грусный
    shee: спасибо тебе.. думаю это действительно так
    #
    Написал аноним
  3. 0
    shee: твою страничку вообще не открывает((
    а ты у меня уже в друзьях....
    shee: я знаю. но все равно что-то не заходит(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я отправила заявку в друзья...бред какой-то еще и причину писать надо)))
    shee: твою страничку вообще не открывает((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ну так вот...хочешь я добавлю тебя в друзья и почитаешь тогда мои посты их правда 2,но не важно)
    shee: даввай)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в том то и дело,что я запуталась в своих чувствах и уже не понимаю люблю или нет...у меня кстати есть пост на эту тему.только не знаю как его тебе почитать?))
    shee: эмм,интересно
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. одиночество
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу