как быть.. он там, а я тут. мне не хочется никого видеть,кроме него. мне не хочется слышать чьи-то голоса,кроме его голоса. мне не хочется кого-то целовать,мне хочется целовать только его. мне хочется быть рядом с ним. мне не нужны мимо проходящие красавцы,уроды,да похрен кто. мне нужен лишь только он. мне хочется просыпаться и слышать звук любимых шажков, с кухни например. он принес мне кофе и целует в лобик, а я такая просыпаюсь и смеюсь,от счастья. от такого счастья, которое дано не многим. ведь правда. я встаю, сажусь на попу и пью кофе. а он рассказывает мне смешные истории. это ведь так классно,сидеть, и слушать любимого человека с открытым ртом. хотя нет, я его не слышу, я только вижу как двигаются его губы,я щас сорвусь и поцелую. я вижу ,как различными жестами он показывает мне что-то,а мне ведь смешно. я радуюсь и я счастлива. ведь нет ничего прекрасней,видеть утром рядом с собой любимого человека, в постели и с чашечкой кофе.
ведь так бывает
но только не у меня
а я буду верить в лучшее, я достойна этого
ведь так бывает
