а именно свою душу

ну где же он? его нет в Онлайне. он где-то ходит. а мне ведь одиноко без него. мне хочется,чтоб вот щас,именно щас,он появился. ну где же ты? человек,со странным,но красивым именем.ты нужен мне сейчас.. слышишь? дааа,глупо конечно звучит. думаете я ненормальная??нееееет, я просто жду его. но его все нет. эхх, я наверное выключу компьютер..и пойду. а куда пойду? наверное книжку прочту, которую он посоветовал, ааа нет,пойду лучше посплю.. мамочка ругает.

хотя,нет, я забью сейчас на все,мама все равно уснет быстро, я никуда не пойду. я буду ждать его. тут. щас. вечно. пока не придет. а он придет,ему сердечко подсказывает,что я жду его.. его рассказов про жизнь..его советов. я жду того,что достается не многим. это наверное мое любимое слово.. но я жду,когда он снова откроет мне все свое, а именно свою  душу..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    его нет в онлайне, и тебя быть не длжно! Пока мы тратим время на виртуальные игры настоящая жизнь проходит! Выключи компьютер и живи реальной жизнью!
    shee: как хочу,так и живу!!! занимайся своей жизнью.. заметь.. Я-не ТЫ.. так что извинитеее)) аноним.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    господи такая милашка)
    shee: хееех,спасибо большое)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а у меня он как бы есть,но внутренне я этого не ощущаю,поэтому я точно так же жду))
    shee: понятно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    знаешь,я тоже сейчас переписываюсь с парнем,хоть у меня есть свой,но речь не об этом...знаешь я тоже жду его почему-то,чтобы он зашел,сказал мне доброе слово,рассказал как провел вечер,и в очередной раз напомнил мне,чтобы я берегла свою нервную систему))ведь от своего парня я подобного не слышу....жаль.как жаль.
    shee: у меня нету парня.но есть этот человек. чему я очень рада..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. а именно свою душу
  5. По рейтингу
По рейтингу