ну где же он? его нет в Онлайне. он где-то ходит. а мне ведь одиноко без него. мне хочется,чтоб вот щас,именно щас,он появился. ну где же ты? человек,со странным,но красивым именем.ты нужен мне сейчас.. слышишь? дааа,глупо конечно звучит. думаете я ненормальная??нееееет, я просто жду его. но его все нет. эхх, я наверное выключу компьютер..и пойду. а куда пойду? наверное книжку прочту, которую он посоветовал, ааа нет,пойду лучше посплю.. мамочка ругает.
хотя,нет, я забью сейчас на все,мама все равно уснет быстро, я никуда не пойду. я буду ждать его. тут. щас. вечно. пока не придет. а он придет,ему сердечко подсказывает,что я жду его.. его рассказов про жизнь..его советов. я жду того,что достается не многим. это наверное мое любимое слово.. но я жду,когда он снова откроет мне все свое, а именно свою душу..
