ребят,я вот недавно писала вам про одну подругу,в посте "печальная правда". дак вот, я хочу ей как-бы в школе кинуть,через аську,некий текст. я вам щас напишу,а вы скажите,права я в нем или нет? поддерживаете вы меня или нет? пишу..
" Милая, Для начала попрошу, читай пожалуйста это одна, а не с кем из твоих "лучших" подружек..
Ксюш.. как-бы правильно начать то.. знаешь Ксюш,обидно. Обидно,что ты так поступаешь. Да,я знаю,ты не обязана разрываться между мной и ними.. Но поверь,человек который действительно дорожит тобой,который боится за тебя,как за себя,который всегда даст тебе совет,человек который тебя всегда успокоит,этот человек сейчас сидит и пишет тебе за этим экраном. Я не навязываюсь,не в коем случае,правда. Но поверь мне,маленькая моя, ты стоишь выше их всех.. Мне просто правда обидно,что ты вот так вот поступаешь.. Давай тогда просто останемся никем,просто одноклассницы,не больше. И все.. Ты наверное давно этого хочешь.. Просто желаю тебе всего самого хорошего.. Я отпускаю тебя Ксюш.. Правда.. Будь счастлива,моя милая,и горячо любимая девочка.. Пусть у тебя все будет хорошо.. "
Ребят,воот,как-то так.. Не знаю почему, но я сейчас плачу.. Меня тронуло.. Мне действительно обидно.. Но я наверное сильная, я попробую пережить.. но не обещаю..

Катя.
не пиши ей...я бы вообще не разговаривала с ней...
пускай она понервничает...
Если твоя "подруга" "живая", то сама поймет свои ошибки. А если ты ей безразлична, то никакие слова не помогут тебе.
И научись различать людей по натуре ветряных
и выкидывать из головы не нужных
если променяли - не унижайся
иди дальше и ни о чём не думай
ЛИЧНЫЙ. С глазу на глаз.
*плачу*..
задумаюсь,не переживай!!=))))