оцените,пожалуйста

ребят,я вот недавно писала вам про одну подругу,в посте "печальная правда". дак вот, я хочу ей как-бы в школе кинуть,через аську,некий текст. я вам щас напишу,а вы скажите,права я в нем или нет? поддерживаете вы меня или нет? пишу..

" Милая, Для начала попрошу, читай пожалуйста это одна, а не с кем из твоих "лучших" подружек..

 Ксюш.. как-бы правильно начать то.. знаешь Ксюш,обидно. Обидно,что ты так поступаешь. Да,я знаю,ты не обязана разрываться между мной и ними.. Но поверь,человек который действительно дорожит тобой,который боится за тебя,как за себя,который всегда даст тебе совет,человек который тебя всегда успокоит,этот человек сейчас сидит и пишет тебе за этим экраном. Я не навязываюсь,не в коем случае,правда. Но поверь мне,маленькая моя, ты стоишь выше их всех.. Мне просто правда обидно,что ты вот так вот поступаешь.. Давай тогда просто останемся никем,просто одноклассницы,не больше. И все.. Ты наверное давно этого хочешь.. Просто желаю тебе всего самого хорошего.. Я отпускаю тебя Ксюш.. Правда..  Будь счастлива,моя милая,и горячо любимая девочка.. Пусть у тебя все будет хорошо.. "

Ребят,воот,как-то так.. Не знаю почему, но я сейчас плачу.. Меня тронуло.. Мне действительно обидно.. Но я наверное сильная, я попробую пережить.. но не обещаю..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. +3
    Правильно говорит аноним ниже, не надо заморачиваться, не надо этого писать.
    Если твоя "подруга" "живая", то сама поймет свои ошибки. А если ты ей безразлична, то никакие слова не помогут тебе.
    shee: ну да. правдиво говоришь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. shee
  3. Блог
  4. оцените,пожалуйста
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу