подведём итог

14 февраля. я надеюсь,что это не только моё мнение, но всё же, ведь согласитесь,что любовь нужно показывать не только в этот праздник,а каждый день..


лично мой день не задался с утра..


3 валентинки..и те от подруг..глупый повод расстраиваться, но и внимания хочется тоже..


"друзья" портят настроение, им это нравится.я конечно всё понимаю, но тем не менее, не исчезает уверенность в том, что не стоило высказывать гадости и несуществующий бред мне в глаза...


 


 


фух..вроде высказалась.


(надо же было куда-то деть свои мысли,если кого-нибудь не устраивает,молчите)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    "любовь нужно показывать не только в этот праздник,а каждый день"
    как приятно осознавать, что кто-то думает так же как и я.
    тоже подарили 3 валентинки, лучше бы не дарили, не люблю ,когда мне врут.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marinkaa
  3. Блог
  4. подведём итог
  5. По рейтингу
По рейтингу