..
Смотришь типичный американский фильм "Школа,ты идёшь такая вся клевая, на встречу парни красавчики постоянно, всех так и хочется". НАША ШКОЛА "МАЛОЕ БЕЖИТ В ЖИВОТ ВРЕЗАЕТСЯ, КЛАС ТРЕТИЙ, МАТЕРИТСЯ КАК ВАГОН НА ТЕБЯ ЕЩЕ В ПРИДАЧУ, КРАСАВЧИКИ ГДЕ ЖЕ ВЫ. Я В ПОИСКАХ ВАС, ОООО ВОТ ВРОДЕ ОДНОГО ВИЖУ ВСЁ ТАКИ ВО ВСЕЙ ШКОЛЕ, А НЕТ, ПОКАЗАЛОСЬ, СПИНОЙ ТЫ БЫЛ ЛУЧШЕ, СПРЯЧЬСЯ"
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
