дорогие мои друзья
хочу сказать вам,что ваше негативное мнение обо мне никак не сказывается на моём настроении
у меня есть друзья,которых я очень люблю:* и которые любят меня*
на вас плевать
и не надо завидовать счастью;)
я вас обожаю:*
о да
дорогие мои друзья
хочу сказать вам,что ваше негативное мнение обо мне никак не сказывается на моём настроении
у меня есть друзья,которых я очень люблю:* и которые любят меня*
на вас плевать
и не надо завидовать счастью;)
я вас обожаю:*