Приехали-ждали Путина=D, не вышел засранец) На большем экране его фотки,где он с медведевым в бадминтон играет, забавная херь) Пару плакатов "За Россию,За Путина" , на сцене какие то странные люди кривляются под фанеру) перед сценой не менее странные люди, один дядька стоял в длинном пальто , и смахивал на хусэйна , поржали с Филом , я подошеи и поинтересовался, террорист он или нет , но он так толком и не ответил ничего внятного)) Потом ,когда мы уже в сторонке стояли,я доедал халявные блины, этот же мужик сомнительной внешности , подошел к нам и стал рассказывать,что он целитель и все такое, нес жесткий бред блаблабла) А тем временем у него от мороза висели замершие сопли )) Я отвернулся от него , пока он изъяснялся с Филом, и с трудом уже дожевывал халявный не сладкий блин)) На самом деле не очень аппетитная внешность у этого целителя была ))
Митинг в поддержку Путина,или как мы встретили Хусейна)
| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
