О будущем , о планах , о мечтах...

У каждого есть мечты, какие то цели..Так и у меня) У меня очень даже ГРАНДИОЗНЫЕ планы на жизнь,кто знает меня, тот поймет) Все они,как то постепенно формировались в моей голове, интересы, окружения ,друзья - все это формировало в моем воображении некую картинку ожидаемого ,дальше исходя из чего я строил дальнейший план действия...Но вдруг , я стал замечать-все ,что раньше меня так привлекало и с подвигало , стало как то меньше меня интересовать , я стал задумываться , а не остаться ли мне в Омске , вместо переезда в Питер ! Не перестать ли мне заниматься музыкой , ведь с этим так много проблем ... Куда проще пойти после своего колледжа , выучиться на какого нибудь инженера, или пойти в омгу ,устроиться на работу и жить спокойно !! Каждый раз ,когда эта муть скапливается у меня в голове.я представляю себя лет так в 30) Как я , какой-нибудь офисный задрот, или еще лучше,какой нибудь слесарь,сижу после своего трудового дня, считаю свою зарплатку - 15тр, и вспоминаю , как я когда то ,ч то то не сделал , ка я предал свои мечты , как я побоялся трудностей и сдался - наверно это и есть кризис среднего возраста ) И эта картина из моего воображения махом вправляет мои мозги на место )) Да. семья , дети , спокойная стабильная жизнь - это прекрасно , но это не для меня , может это и пройдет со временем , но так этого не хочется )

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Александр mr no body
  3. Блог
  4. О будущем , о планах , о мечтах...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии