о наболевшем что ли((((

А вообще, мужик должен быть не бабой. Надоело утирать  сопли - слюни "о, ты мне не звонишь, не пишешь". Кто в конце концов из нас мужик? Я? это не во мне природой заложено за мамонтами гонятся. Да да.  

А ещё мне нужен мужик, который если я решила бегать по утрам будет будить меня утром и выставлять за дверь бегать.                                                                                                           

И что б говорил "Дура - женщина. и не лечишься. и вообще, хватит трахать мозг. иди и делай *так так так*" а не сидеть и спрашивать "И что будешь дальше делать?" Знала бы не истерила.             

И что б мамонтов домой приносил. И жарил их по настроению.                                                   

И что б если другая баба нужна так и говорил. и пиздовал к той другой.                                       

И что б с ним можно было не думать лишний раз.                                                                              

И что б если стрельнет мне куда поехать дорогой длинною да ночкой темною - либо ехал со мной, либо говорил "пиздуй" и тихо мирно дома ждал.                                                                      

И что б...а вообще - легче себя клонировать

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вы сейчас нам вкратце обрисовали палеолит, но в современном мире так не выйдет. да, у мужчины должен быть внутренний стержень. но не нужно при этом себя позиционировать как слабачка и размазня. типо "делайте со мной что хотите, я на все согласная". ему тоже рано или поздно надоест решать ваши проблемы за вас. ведь это как игра в куклы, только кукла большая и ей приходится постоянно вытирать сопли и успокаивать её. любая кукла быстро надоест, а такая - тем более
    //нафаня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. о наболевшем что ли((((
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии