Жила на районе обычный девушка

Жила на районе обычнная девушка
В жизни всего добивалась сама.
Не пила, не курила
И потихоньку на иномарку копила.
А дома то мебель купить то палас…
Денег хватило только на Таз.
Смеялся над девушкой соседский мажор
"На Тазике ездить — да это позор!"
И так постоянно он девке твердил,
Ему же папаша Тойоту купил!
Богатый сыночек не знающий горя…
А девушка - обычный была рада восьмерке.
Полгода с тех пор пролетело уже,
Она каждый день была гараже.
Целыми днями она гайки крутила,
Обрезала пружины, турбину купила…
Таз становился мощней и быстрей,
Ревёт под капотом две сотни коней.
По городу бодро восьмерка идет
И на светофоре с Тойотой встает.
Знакомая рожа — соседский мажор!
Девченка вспоминает про Таз разговор…
Мотор под капотом как демон ревет,
Зеленый сигнал "СТАРТ" команду дает,
Дымится резина, ревет прямоток,
Турбина гоняет воздушный поток.
Восьмерка стремительно рвется вперед
И шансов Тойоте догнать не дает…
Мажорам урок, а таз победил,
Ведь она  в восьмерку душу вложила…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ммм...интересный сюжет мне понравилось.
    Последняя строчка вообще...класс.Вложила душу...стала единым целым с машиной...мне понравилось, надеюсь вы еще порадуете нас своими стихами!
    Марина: приятно слышать спасибо)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Жила на районе обычный девушка
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу