15-и летняя жительница Омска забила взрослого мужчину ногами до смерти. Инцидент произошел из-за нескольких сигарет. Нападение произошло в состоянии алкогольного опьянения. Компания девушек стрельнула у мужчины сигарет и он поделился, на второй раз мужчина отказал. ![]()
Девочка набросилась и стала избивать его ногами, после чего несколько раз прыгнула ему на голову. Девушка была в хорошей спортивной форме, так как занималась дзюдо и самбо. Мужчина скончался в больнице из-за черепно-мозговой травмы через несколько дней. Этот случай произошел 5 июня прошлого года. Девочке грозит до 15-и лет лишения свободы, дело направлено в суд. Подозреваемая признала вину частично, заявив, что не хотела убивать мужчину.
Страшно становится от таких вот новостей, не начав еще даже свою взрослую жизнь, уже погубила чужую(
15-и летняя девочка запинала до смерти мужчину
| Комментариев: 0
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
