С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь..

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь... Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять подвеску И платить налог в казну.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    копипаста надоела.а так, правда. +
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Дураки и дороги)) Крепись!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    им похуй на твой автомобиль
    это ведь российский стиль
    на дорогах нужен штиль?
    вам на запад, тыщу миль!
    и поедешь-полетишь ты как в раю
    не волнуясь, за подвеску ты свою...
    #
    Написал аноним
  4. -2
    купить нормальную машину и не замечать ям не менять подвеску и не ебатся со сцелением
    Марина: так ты по нашем дорогам любу. новую иномарку убьешь!!!!! пока не будет своего автомобиля , этого не поймешь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии