, Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках..

Вы осуждаете нас, не понимая наших позиций.. 
Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках.. Да, мы занижаем свои машины. Дни и ночи проводим в гараже, собирая и совершенствуя свою машинку.. Многим этого не понять..но для нас это свобода наших действий, наш стиль..
Возможно со временем каждый из нас пересядет на иномарку, но любовь к ТАЗам у нас точно не пропадёт.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. , Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках..
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу