Вы осуждаете нас, не понимая наших позиций..
Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках.. Да, мы занижаем свои машины. Дни и ночи проводим в гараже, собирая и совершенствуя свою машинку.. Многим этого не понять..но для нас это свобода наших действий, наш стиль..
Возможно со временем каждый из нас пересядет на иномарку, но любовь к ТАЗам у нас точно не пропадёт.
, Да, мы ездим на ТАЗ а не на иномарках..
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
