Проснувшись ночью как-то раз
Я поняла – устала…
Устала ото лжи, от штампов, фраз,
Что были мифом с самого начала…
Устала врать и слышать ложь других…
Устала быть не тем, кто есть на самом деле…
Устала видеть маски остальных,
Глаза пустые, пустоту в их теле.
Устала, захотелось закричать,
Сорваться с места и куда-нибудь уехать…
Устала, не хотелось понимать, что этот мир
уже не переделать…
устала...
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
