Мама, прости, что так редко звоню;
Мам, извини, что порой огрызаюсь.
Быт и работа. Я так устаю...
Мам, я в тебе всё сильнее нуждаюсь.
Мама... Родная... Ну как ты там, а?
Мне вот сегодня особенно грустно.
Утром кошмарно болит голова...
Мам, без тебя всё сложнее. И пусто.
Мам, может быть, мне приехать - помочь?
Я так скучаю, что сердце - в клочья...
Пусть я - не самая лучшая дочь,
Но, я люблю тебя. Очень-очень
мама прости!!!!!
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
