почему мы все время ищем не там???

У нас немного странное понятие вещей. То ли это приходит со взрослением, то ли дело в чем-то другом.
Во всяком случае раньше было проще. В детстве, в юнности. Раньше поцеловались - уже встречаетесь. А сейчас спим друг с другом, живем вместе, а потом бац! И "я же свободный человек!"
Подруга утром звонила. Говорит, жили вместе пол года, а тут ее мужчина изменил, сказал что "свободные же люди! не нравится - уходи". Она и ушла.
Да и просто. Если любовь, то мы почему-то связываем ее с хорошим сексом. А разве хороший секс не появляется, когда вы любите друг друга? Сходить налево - ощущения будут совершенно не те. Любовь, мне кажется, обладает свойством улучшать все вокруг. И мир становится добрее, красочнее, ярче. Никаких иных допингов не надо.
Или взять деньги. Мы очень хотим много зарабатывать. Так, чтобы наши внуки их потратить не смогли. И тут же боимся стать зажравшимися. Кощеем, что над златом чахнет. Так может дело не в деньгах, а в нас? Просто нужно больше отдавать, тогда и придет больше?...
Разве я не права?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    полностью с вами согласна!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. почему мы все время ищем не там???
  5. По рейтингу
По рейтингу