Женщины уходят к настоящим..
Пусть неброским... даже неприметным...
К Ласковым словам... к Глазам горящим,
К тем.. кто Любит честно.. беззаветно...
Красота и Деньги - всё проходит...
Остаётся только наше сердце...
От Холодных Женщины Уходят.
К Ласковым и Нежным...
Чтоб Душою греться...
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
