автосопрт. Я не капли не жалею что выбрала именно РАЛЛИ

Сначала надо машину. Машину любую, какую не жалко.Если машину жалко, то надо идти в драг. Там лучше, девки писаюца кипятком, и там главное поставить закись азота. В ралли девок почти  нет, и надо крутить рулем, т.к. дорога бывает поворачивает. Кода ты быстро едешь, то машина не поворачивает или прыгает, и ты вместе с другом который сидит с право и на тебя громко кричит, бывает матом, едешь на обочину в поле. Но можно и по другому ездить, без фанатизма, получая удовольствие. Когда в ралли поездишь, то в городе увидишь очень много гонсчегов, потому что будешь ездить медленно и обдумано. А гонсчеги будут тебя обгонять, и они будут очень крутые. А ты будешь не крутой, твоя машина будет без большого антикрыла и без низких спойлеров. Пороги будут помяты, и может не только они. Но машина твоя, с обликом ведра на прицепе камаза, будет тебе милее любой расфуфыреной тачки за тонированной по кругу и громким бумцом внутри. Потому что ты будешь знать, что на трассе она поедет как положено ездить правильному автомобилю. И даже если ты добьешься успехов, и не будешь сходить с подиума, ты не будешь крут. И говорить будут не про тебя, а про твоего знакомого, у которого офигенная аэрография на капоте и движок стопиЦот кобыл. Он тебя обгонит в низком старте, и ты увидишь яйца его задранной в небеса тачилы. Гламурные девочки сядут к нему на крутые кожаные пуфики и поедут они в ночной клуб. А к тебе в поцарапанный тазик сядет милая девочка в джинсах, с IQ больше чем сумма IQ всех уехавших в клуб модных чикс. Только она и узкий круг парней, с бензином вместо крови, оценят твои успехи. И лишь твое удовлетворение тем, что ты смог добиться своим пристрастием, будет тебе наградой . я не жалею что выбрала именно Ралли )) я безумно люблю гонки )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    автосопрт. Яне капи
    #
    Написал аноним
  2. +1
    респект)
    Марина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    и пробел тоже
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "л" пропустили, я так полагаю.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. автосопрт. Я не капли не жалею что выбрала именно РАЛЛИ
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу