А Я ХОЧУ С БОЮ ВМЕСТЕ ЖИТЬ )

А я хочу с тобою вместе жить
И просыпаться утром рано-рано
Все неприятности с тобой делить
Ведь мне тебя всегда так мало
По выходным хочу ходить в кино
И ездить за город,на дачу,
И за рулём,чтоб ты,а я смотрю в окно
И думаю,как много для тебя я значу
Я буду провожать тебя с утра
Готовить завтрак и встречать на ужин
И галстуки вязать вновь буду я
Все потому что ты мне очень нужен.
Хочу для нас уютный теплый дом
Чтобы друзья толпились по субботам
Чтоб провожать их и сходить с ума потом
Чтобы забыть про понедельник и работу.
Хочу ,чтоб маленькие копии тебя
Лет через пять уже ходили в садик
И имена красивые дадим им ты и я
И не какие-нибудь "Аня "там и "Вадик"
А я хочу с тобою вместе жить
Чтоб был любовником мне другом ты и мужем
И счастье и печаль с тобой делить.
Всё потому,что ты мне очень нужен!!!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. А Я ХОЧУ С БОЮ ВМЕСТЕ ЖИТЬ )
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу