А вы когда-нить танцевали на столе стриптиз под Газманова - "Есаул", а потом шли в тельнике, противогазе, шапке-ушанке, без штанов, и с флагом РФ в руке покупать презервативы в 3 часа ночи, с просьбой "Мне срочно нужна дополнительная защита

что такое игра дозор?
Большой город спит. Ночной проспект. Пустынно.

Вдруг, откуда ни возьмись, вылетают автомобили, визжат тормоза, дверцы
враз распахиваются, на ходу выскакивают люди. Они перекрикиваются и
бегают. Трезвонят мобильники. Шарят в кустах лучи фонариков. Через
мгновение все запрыгивают обратно в салон, машины срываются с места.

И тишина...

"Что это было?" — гадает, ошеломленно протирая глаза, случайный зритель у окна своей спальни.

А это — "ДОЗОР". 

"ДОЗОР" — это игра

Игра, которая способна взбудоражить ваш город тоже; игра, соединившая виртуальность и реальность.
Участники должны выполнить десять миссий, и побеждает та команда,
которая первой проходит все уровни. Виртуально-реальное сражение нередко
длится ночь напролет — с вечера предыдущего дня до утра следующего.
ДОЗОР стал заметным явлением местной жизни. Горожане рассказывают друг
другу легенды о таинственных ночных происшествиях. Сформировались
многолюдные команды, возникло новое устойчивое сообщество "ночных
игроков". Суровые представители дорожной полиции при виде машины с
наклейкой "ДОЗОР" понимающе ухмыляются. О захватывающих приключениях
пишет пресса.  
Я никогда не забуду свою первую игру )) осень 2010г а особенно первую локацию заброшенный дом на окраине нашего любимого города (чебоксары) , если честно было ооочень страшно заходить , но и одной оставаться тоже не хотелось так ,что пришлось , меня водили по дому за ручку как маленькую , даже вспоминать смешно . а теперь прошло полтора года и уже нет таких страхов , залезть в сгоревший дом в 00 ночи да без проблем)) За то время было много смешных случаем . вот один из них:  Схватка. Уровень, вроде бы 11й или 12й. У дороги стоит четыре команды, и пытаются разгадать мозголомный код, а заодно выполняют бонус (кубик рубика собрать надо). Проезжающие аборигены при виде 4х машин с включенным аварийным сигналом, думают что произошла жуткая авария, останавливаются, хотят предложить помощь, а там мужики в форме КУБИКИ-РУБИКИ ГАДАЮТ!!! 

У подьехавших мужиков на чёрной бэхе пятёрке к стоящему ночью за городом на аварийке 202му мерсу, определённо, нахлынули воспоминания из бурных 90х, но увидя такую картину, молча медленно удалились...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    У нас в городе EN интереснее)) Ну на мой вкус. Хотя оба проекта как-то загибаются =( Я из Брянска
    Марина: я из Чебоксар , а у нас дозор не то что бы умер просто организатора нет , ди и команд мало все в ен , бывший организатор дозора сам был виноват нечего было
    сливать коды и т д одной из команд
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мур, это круто. Вот только я сторонница зеленого проекта) Это Encounter, детка!!!!!
    Марина: ну так то я тоже)))) я в EN играю больше чем в дозор , дозор скучнее чем EN, а если не секрет ты откуда?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ИГРА ДОЗОР СУПЕР УЖЕ КАК ГОД В НЕЕ ИГРАЮ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. А вы когда-нить танцевали на столе стриптиз под Газманова - "Есаул", а потом шли в тельнике, противогазе, шапке-ушанке, без штанов, и с флагом РФ в руке покупать презервативы в 3 часа ночи, с просьбой "Мне срочно нужна дополнительная защита
  5. По рейтингу
По рейтингу