Ох! Помылась в бани, да веничком березовым по жопе
приложила, да кофем горячим поддала . Ммммм... Рожа красная) настрое классное.
Вечер удался)
И хватит задрачитать уже инет, отдохните, скажите любимым что их любите) у кого
нет любимых, тогда любимым животным, скажите что их любите. Ну, а если нет
любимых животных, то я уже не знаю что вам сказать. По бухайте тогда
))
слышишь вставай!!!!!!!! мы пошутили
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
