Обидно за страну!

 Сегодня варила уху из рыбы,осталось
много отходов, решила в одну кучу все не сваливать, положить рядом с
мусоркой, может кошки съедят. Пошла выкидывать, кошек на помойке не
оказалось, рылись два бомжа и собака. Собака отвернула нос, зато
налетели эти два товарища и схапали пакет.

Я в шоке была, обидно
за страну. Ладно бы хоть деды какие были, молодым людям лет по 25,
опухшие лица с фингалами под глазами и пропитые насквозь.

Мне вот интересно такое только в России можно увидеть или в других странах то же самое происходит? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Просветите неграмотного, а бывает уха не из рыбы? ;)
    Марина: бывает готовят ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Обидно за страну!
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии