Вы, мужчины, такие смешные.
Трындите про то, что женщины после 40 плохие, нехорошие, не дают всего того, чего вы хотите.Твердите, что женщины заигрались в эмансипацию.
А чего вы хотите то? Хоть кто-нибудь сказал?
Ни разу не встречала ни статьи, ни рекомендаций на тему: "Чего хотят мужчины от женщины", "1000 и одно пожелание от мужчины к женщине", "100 советов для женщины от самого лучшего мужчины"
Ну на мой взгляд. Что вам нужно?
- Чувствовать себя центром Вселенной
- вкусножрадь
- чтобы вас слушали и внимали каждому слову.
- регулярный секс (это, между прочим, и нам нужно)
Вы, мужчины, такие смешные
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нахуй браки.0#Написал аноним
-
Возможность говорить что-то, чтобы нас слушали и понимали; возможность слушать что-то и понимать (понимать не слова, конечно, а душу). Вкусно готовить я и сам умею, ну а насчет "Центра Вселенной" это вы загнули. Многие женщины сами пытаются доказать окружающим, что это они центр Вселенной, что их нужно любить, обожать, на руках носить, только ради того, чтобы она в твою сторону посмотрела. И при этом они говорят о равноправии. Да я не против равноправия, но только когда все реально равны, а не когда женщины считают себя богами.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
