Сегодня ездила по делам в центр города. Стала свидетельницей вот такого эпизода:
молодая
мама идет с девочкой лет 4-х, 5-и. Девочка просит маму купить ей
пирожок, та ей отказывает, ничем не аргументируя. Но это все ладно, я
сама опасаюсь покупать что-то на улице. Девочка плакать начала, говорит
маме: -Я кушать хочу!
В ответ: -И чо, бля?
Я аж споткнулась, как услышала!
Как таких мамаш только земля держит!?
Как таких мамаш земля держит ???
| Комментариев: 15

Ваш Mr Очевидность
В нашем подъезде вообще живет тетка, которая обзывает свою пятилетнюю дочку идиоткой, дурой и т.д. Звонит в дверь она сказать, что ключи от подвала ребенок случайно уронил в сам подвал. Она: извините, ключи ваши эта маленькая дрянь потеряла. У меня челюсть до пола упала.
зачем рожать тогда
И мне становится страшно с какими детьми будет общатся мой
фото, конечно, ужасное, тут соглашусь.
ну, не люблю я, когда судят так сразу...