Как таких мамаш земля держит ???

Сегодня ездила по делам в центр города. Стала свидетельницей вот такого эпизода:

молодая
мама идет с девочкой лет 4-х, 5-и. Девочка просит маму купить ей
пирожок, та ей отказывает, ничем не аргументируя. Но это все ладно, я
сама опасаюсь покупать что-то на улице. Девочка плакать начала, говорит
маме: -Я кушать хочу!
В ответ: -И чо, бля?
Я аж споткнулась, как услышала!  

Как таких мамаш только земля держит!?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    такое сплош и рядом
    Ваш Mr Очевидность
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Видела и такое, что, наказав ребенка 2-3 лет на улице, маманька уходит стремительно в сторону, а он маленький перебирает крохотными ножками и плачет.
    В нашем подъезде вообще живет тетка, которая обзывает свою пятилетнюю дочку идиоткой, дурой и т.д. Звонит в дверь она сказать, что ключи от подвала ребенок случайно уронил в сам подвал. Она: извините, ключи ваши эта маленькая дрянь потеряла. У меня челюсть до пола упала.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты который за мной я те скажу нех тогда детей планирывать если не сдерживаешся
    Марина: полностью поддерживаю
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Грустно очень и жаль детей,у которых такие родители :( Из этого дети выростают с заниженной самооценкой и замкнутостью...
    #
    Написал аноним
  5. +1
    вот сука тоооо
    зачем рожать тогда
    #
    Написал аноним
  6. 0
    очень жалко детишек...
    #
    Написал аноним
  7. 0
    к пред. комменту + ужасная мамаша
    #
    Написал аноним
  8. 0
    грустно смотреть на ЭТО
    #
    Написал аноним
  9. 0
    печально очень :(
    #
    Написал аноним
  10. -2
    ох, ну нельзя так судить. она может быть и хорошей мамой. я не за маты, конечно, но порой дети умеют заебывать. и очень сильно. и потом просто сил не остается. и любишь очень-очень сильно, и шлепнуть не можешь, потому что кроха любимая, и только словестно можешь, а потом стыдно ой, как сильно!
    фото, конечно, ужасное, тут соглашусь.
    ну, не люблю я, когда судят так сразу...
    Марина: можно же по другому ответить а не с матом и не так грубо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Как таких мамаш земля держит ???
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу