Как таких мамаш земля держит ???

Сегодня ездила по делам в центр города. Стала свидетельницей вот такого эпизода:

молодая
мама идет с девочкой лет 4-х, 5-и. Девочка просит маму купить ей
пирожок, та ей отказывает, ничем не аргументируя. Но это все ладно, я
сама опасаюсь покупать что-то на улице. Девочка плакать начала, говорит
маме: -Я кушать хочу!
В ответ: -И чо, бля?
Я аж споткнулась, как услышала!  

Как таких мамаш только земля держит!?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    пиздец полный
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Таких надо лишать материнских прав и сажать, а их детей отдавать парам которые хотят ребенка, но не могут завести. Это будет и гуманно и разумно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Убивать таких. Как можно своего ребенка матом крыть? Да и не только своего. Мать пример для подражания.
    И мне становится страшно с какими детьми будет общатся мой
    #
    Написал аноним
  4. +1
    аХРЕНЕТЬ!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Я видела как младенца Ягуаром поили.расстрелять их надо;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Марина Леонтьева
  3. Блог
  4. Как таких мамаш земля держит ???
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу