1.
"Ну и прекрасно!"
Это слово девушки обычно используют в самом конце спора – когда они правы, а
вам нужно заткнуться.
2. "Ничего не случилось"
А вот это уже затишье перед бурей. Это "ничего" явно что-то означает,
так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с "ничего не
случилось", обычно заканчиваются "прекрасно"
3. "Ну-ну, продолжай"
Это – вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!
4. Тяжелый громкий вздох
Это невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий
вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не
понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами
ни о чем
5. "Все хорошо"
Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от
женщины. "Все хорошо" означает, что она берет тайм-аут, чтобы
придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.
6. "Спасибо"
Если девушка сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей –
"не за что". Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого
"спасибо" вы услышите "спасибо большое!"( с ударением на
слово "большое"), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий
в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите "не за что".
Иначе получится "неважно"
7. "Неважно"
Это – изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.
