Много дней прошло с той первой встречи,
Но лишь память не таит измен.
Если взять меня - я покалечена,
Горькой правдой грустных перемен.
Я ни раз искала себе совсем другого,
По наивности, казалось, заживёт.
Но теперь, когда других целую,
Понимаю, что влюблённость врёт.
И от времени становится лишь больно.
Говорили, что пройдёт чуть-чуть
И как прежде я улыбкою довольной
Буду ярко озарять свой путь.
Но мои дороги без просвета.
В голове вопрос - "Куда идти?".
Если ты был моим ответом -
Лучшего за жизнь мне не найти.
Лучшего за жизнь мне не найти.
| Комментариев: 0
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
