Новых комментариев: 0
  1. 0
    неа мне так не кажется!=))тебя же моя касается=)
    Алинка: кто ты такая(такой) меня твоя наверно не касается!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    говорят у тебя дыра раздроконена!

    это не только говорят!я это знаю
    Алинка: тебе не кажется,что ты слишком много знаешь!?
    тебя не должна касаться моя личная жизнь!! не кажется ли тебе??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    читаю твои ответы и противно становится!
    была бы умнее,не писала такими словами отвратительными!
    раз зарегестрировалась,то лучше взять на заметку то,что пишут,а не писать рамсы попутал...фу.еще девушкой себя называешь!
    подруг нашла себе таких же!они конченые,Алин!
    и придет время,когда они за бутылку водки тебя предадут.
    ты можешь не выкладывать вообще это мнение,но прочитать должна!
    когда ты уже поумнеешь?!
    сама поймешь от кого это!
    Алинка: Мои подруги по крайней мере 2 проверенны временем и трудностями которые мы прошли! как бы сложно не было,не кто из них не оставил меня в трудный момент,не оставили на произвол судьбы!Друзья не обязаны быть совершенством – достаточно того, что в трудный час они рядом!! хотя,мы сами платим за свои глупости,а если бы не платили никогда бы не поумнели!
    а расмы мне написали!! а то что ниже было на приколе!
    тут не существует людей от которых я могу взять что-то на заметку! здесь не одного мнения не было озвучено такого,чтобы меня с подвигло менять что-то в себе!
    ты меня теперь не знаешь! и судить не узнав,что происходит и чем это мотивируется,нельзя!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    тупая пизда подскажу..прости Алин:D
    вот шлюхи ахах))
    Алинка: ахаха) ну ты как обычно:DDd
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тп)))))))))))))
    Алинка: это как расшифровывается????))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    светлые волосы тебе идут больше, и челка тоже кстати
    Алинка: на счет челки сомневаюсь,а цвет по моему мнению и тот и тот хорош для меня
    #
    Написал аноним
  7. 0
    текила бум бум**
    Алинка: и ночью бум бум бум****
    #
    Написал аноним
  8. 0
    часто вижу в спэке,красивая))
    Алинка: спасибки))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Слышь те,ВЫ,шалопаи..животные так это только вы!!!А это нормальная девушка,хоть и со странностями!.Но странности у всех есть.так что заебите рты про нее свои грязные!!!!

    :DD
    Алинка: ахах,ну ты как обычно вещь знатную сморозишь!!**:DD
    странностей у меня вся голова:DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А мне кажется, она очень милый человек))
    Алинка: я белая и пушистая)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    алинка заебиииись чикс:***
    Алинка: спс=***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    потусим? )
    Алинка: а кто это?) может быть)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    слишком завышаешь себя.будь чуть по-проще!А так нормальная девчонка!)
    Алинка: приму к сведению!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты немного ебнутая=)))
    Алинка: даааа....даже слишком)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    офигенная девчонка!!)))***
    Алинка: приятно,спасибо))**
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а со мной?
    Алинка: вы вообще кто??)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    будешь со мной? :)
    Алинка: нет не буду!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    блять девченка реально супер=))))))просто пиздатая=)))особенно на уроках когда хуйню отморозит какую нить=))))
    Алинка: спасибо))) да, на уроках только хуйню могу отмораживать:DDD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Алинка: ну если ты меня любишь,то и я тебя наверно)))
    ________
    это не тот человек который писал ниже!!!

    люблю тебя левен=***
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Алинка: и я тя*** а кто эт??**
    ______
    ахахах....люблю..кого не знаю)))нормально!!!
    Алинка: ну если ты меня любишь,то и я тебя наверно)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    люблю тебя левен=***
    Алинка: и я тя*** а кто эт??**
    #
    Написал аноним
  22. 0
    интересно))
    Алинка: много)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    скок тебе лет?
    Алинка: зачем тебе?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахах дада)хД
    Алинка: =)):D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ни о чём!!!!!!
    Алинка: оуууу....а ты о чем???))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    В кого влюблена?
    Алинка: тебе есть разница???)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    детка детка **
    #
    Написал аноним
  28. -1
    с юлей новиковой общаетесь?
    Алинка: нет. переписываемся иногда!
    _____________________________________
    а больше вместе не гуляете?
    Алинка: нет,так видимся изредка..
    #
    Написал аноним
  29. -1
    люблю тебя, милая моя**** (Солдатова)
    Алинка: и я тебя*
    #
    Написал аноним
  30. -1
    +2 к твоей карме!!!
    Марч!=*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Алинка Левенкова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4