читаю твои ответы и противно становится!
была бы умнее,не писала такими словами отвратительными!
раз зарегестрировалась,то лучше взять на заметку то,что пишут,а не писать рамсы попутал...фу.еще девушкой себя называешь!
подруг нашла себе таких же!они конченые,Алин!
и придет время,когда они за бутылку водки тебя предадут.
ты можешь не выкладывать вообще это мнение,но прочитать должна!
когда ты уже поумнеешь?!
сама поймешь от кого это!
Алинка: Мои подруги по крайней мере 2 проверенны временем и трудностями которые мы прошли! как бы сложно не было,не кто из них не оставил меня в трудный момент,не оставили на произвол судьбы!Друзья не обязаны быть совершенством – достаточно того, что в трудный час они рядом!! хотя,мы сами платим за свои глупости,а если бы не платили никогда бы не поумнели!
а расмы мне написали!! а то что ниже было на приколе!
тут не существует людей от которых я могу взять что-то на заметку! здесь не одного мнения не было озвучено такого,чтобы меня с подвигло менять что-то в себе!
ты меня теперь не знаешь! и судить не узнав,что происходит и чем это мотивируется,нельзя!!!
Слышь те,ВЫ,шалопаи..животные так это только вы!!!А это нормальная девушка,хоть и со странностями!.Но странности у всех есть.так что заебите рты про нее свои грязные!!!!
:DD
Алинка: ахах,ну ты как обычно вещь знатную сморозишь!!**:DD
странностей у меня вся голова:DD
это не только говорят!я это знаю
тебя не должна касаться моя личная жизнь!! не кажется ли тебе??
была бы умнее,не писала такими словами отвратительными!
раз зарегестрировалась,то лучше взять на заметку то,что пишут,а не писать рамсы попутал...фу.еще девушкой себя называешь!
подруг нашла себе таких же!они конченые,Алин!
и придет время,когда они за бутылку водки тебя предадут.
ты можешь не выкладывать вообще это мнение,но прочитать должна!
когда ты уже поумнеешь?!
сама поймешь от кого это!
а расмы мне написали!! а то что ниже было на приколе!
тут не существует людей от которых я могу взять что-то на заметку! здесь не одного мнения не было озвучено такого,чтобы меня с подвигло менять что-то в себе!
ты меня теперь не знаешь! и судить не узнав,что происходит и чем это мотивируется,нельзя!!!
вот шлюхи ахах))
:DD
странностей у меня вся голова:DD
________
это не тот человек который писал ниже!!!
люблю тебя левен=***
______
ахахах....люблю..кого не знаю)))нормально!!!
Алинка: нет. переписываемся иногда!
_____________________________________
а больше вместе не гуляете?
Марч!=*