- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Дашеенька, люблю тебя:**+2Дарья: мм, было бы лучше не анонимно:) кто это?#Написал аноним
-
В каком кафе чаще всего сидишь?+1Дарья: эмм... ну в кафе не часто бываю, но шире хари привязалось)#Написал аноним
-
Во сколько на танцы сегодня?+1Дарья: :) к 5#Написал аноним
-
ЛОРпмщрОр??+1Дарья: выхЪ/РГС8\Ллдмсв!!!#Написал аноним
-
Любимая еда)+1Дарья: мамина:)#Написал аноним
-
Как дела??:)+1Дарья: да ничего так) у тебя?#Написал аноним
-
Что делаешь?:D+1Дарья: ахах урочки:) а ты, Сонь?#Написал аноним
-
Что для тебя танцы?+1Дарья: многое!!!!! друзья, танцы лично мне помогают быть выносливой, трата энергии, выступления, кайф, общение, много чего...#Написал аноним
-
Веселушный ты мой Ананаш:** Будь всегда счастлива:*+1Дарья: Сонечка, спасибо большое:** И ты конечно же! :*#Написал аноним
-
ахаха) видимо, только я так тебя называю, Дарьюшка) сразу узнала)+1Дарья: ну меня называют так, но в больших случаях ты:)))#Написал аноним
-
Дарьюшка любимаяяя+1Дарья: ну это по любому Маша, да?:*#Написал аноним
-
Супер)))))0#Написал аноним
-
Ага, наша няша +)0#Написал аноним
-
Пуся наша+)0#Написал аноним
-
Няшка +))))0#Написал аноним
-
Ни че такая0Дарья: :D#Написал аноним
-
Зыкова:*0Дарья: мм:*#Написал аноним
-
фуууууу тупая двуличная тварь!!!!-1Дарья: ПЕТРОСЯНИШЬ#Написал аноним
Новых комментариев: 0
