- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нее, я близко не принимал. просто сказал так)))0Валерия: :) ну ладно))#Написал аноним
-
Смерть не всегда выход, но бог считает что это лучше чем вечная жизнь©0Валерия: суицид - это грех...что все так мою мысль близко к сердцу приняли то#Написал аноним
-
Какой соблазн. Так чего же ты ждёшь? Вперёд!0Валерия: никто не собирался помирать) это минутная мысль , скзаннаяот злости)#Написал аноним
-
это слабость. борись.0Валерия: да все нормально))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
