21
13часовучебы,я герой!, надеюсь, завтра все получится....хочетсяпосомтретьна эту вокальную студию
| Комментариев: 1
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
извините, у вас не плохо работает пробел?0Валерия: я просто поторопилась, извините, что этим как-то нарушила ваше восприятие#Написал аноним
Новых комментариев: 0
