бесите!

сегодня на улице, ну как обычно, видела "современных" подростков! Стоял мелкий, недоразвитый пацан с другом. Ну  как обычно бывает в ужасных на мой взгляд адидасовских спортивках(тупые такие с полосками по бокам). Стояли они на остановке, с сигаретой, орали на всю улицу! Господи, как можно быть такими невоспитанными? Они орали, да если бы просто орали, то пофиг, а они матерились, противно! Мат был на всю улицу. И это считается нормальным? Таким должно быть подрастающее поколение? Лично мне очень не приятно видеть таких мелких хмырей, которые не вызывают ни капли уважения, и они считают себя НАИКРУТЕЙШИМИ!  Да что вы, они у нас впереди планеты всей! Они выше всех, давайте косить под них, ооо это же так круто! 


Бесят меня такие подростки. Вернитесь на землю, в вас же одни понты! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Dary Dary
  3. Блог
  4. бесите!
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии