люди

Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блин....так и есть((
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну не вижу ответа!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    признавайся откуда скопировала!
    ПаКоСтЬ: да уже и не помню....но так зацепило что записала.....
    #
    Написал аноним
  4. 0
    К сожалению, но это правда(
    ПаКоСтЬ: к сожалению да....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Связная мысль. РЕДКОСТЬ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ПаКоСтЬ
  3. Блог
  4. люди
  5. По рейтингу
По рейтингу