Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Блин....так и есть((0#Написал аноним
-
ну не вижу ответа!0#Написал аноним
-
признавайся откуда скопировала!0ПаКоСтЬ: да уже и не помню....но так зацепило что записала.....#Написал аноним
-
К сожалению, но это правда(0ПаКоСтЬ: к сожалению да....#Написал аноним
-
Связная мысль. РЕДКОСТЬ0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
