Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Нужно попробовать))0Женя: ну и книги еще))) если уж действительно увлекает-весь окружающий мир просто растворяется в этих страницах))#Написал аноним
-
Спокойствие..как же я по нему скучаю0Женя: да...ох уж это вечная суета и мельтешение....люди,события,проблемы,победы....иногда надо на мгновение остановиться....и уже легче...))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
