5 утра...

Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нужно попробовать))
    Женя: ну и книги еще))) если уж действительно увлекает-весь окружающий мир просто растворяется в этих страницах))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спокойствие..как же я по нему скучаю
    Женя: да...ох уж это вечная суета и мельтешение....люди,события,проблемы,победы....иногда надо на мгновение остановиться....и уже легче...))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. 5 утра...
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии