взрослеем...

Это сейчас мы дети(все мы взрослые дети и не спорьте). Но потом мы все когда-нибудь покинем 
эти сайты. Мы вырастем, правда. У всех у нас появится семья, дети. Уже не будем думать о контакте, скайпе, аське и т.д. Но когда-нибудь... Ты обязательно найдешь бумажку, где написан твой логин и пароль. Просто так включишь компьютер. Зайдешь на сайт. Давно уже опустевшая страница. Прочитаешь тет-а-тет с человеком который когда-то был дорог. Заплачешь. Когда-то он был дорог тебе. Все те сообщения, миллион песен которые вы присылали друг-другу... Что-то ёкнет внутри тебя. Этот человек уже давно оффлайн. Твой статус *Ушла отсюда* обновлен много-много дней назад. Как то пусто, что ли. Все друзья которые когда-то писали тебе на странице выросли, и давно не заходят. Они счастливы. И ты наверное тоже. Некоторые удалили свои страницы. Грустно? Очень. А ты помнишь, какая у вас была дружба? Казалось навсегда, Вы так и останетесь беззаботными детьми. Но нет... Пришло время становится взрослыми. Так всегда. Еще раз перечитаешь все сообщения от друзей. Ты заплачешь, обязательно. Вы больше никогда не будете переписываться, вот так просто. Никогда. Ты последний раз в онлайне. *Удалить страницу* Жмешь крестик. Выключаешь компьютер. Теперь все. Обнимешь мужа(жену), детей. Теперь они твоя жизнь. Только они. И больше никто тебе не нужен. А в других странах городах... Те люди. Друзья. И тот, самый-самый любимый... Сидят, и возможно тоже вспоминают о том что было. Мы больше уже никогда не вернемся в ту жизнь. Жизнь Онлайн. Но когда-то там, по ночам сидя на подоконнике, будет помнить о той счастливой жизни. Всех тех, друзьях. Мы повзрослеем и поумнеем.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Общение всегда в цене. Возможно, это актуально для девушек, которые очень-очень любят свою семью, но даже у таких есть друзья и подруги. Я просто с трудом представляю ситуацию, в которой придется отказаться от общения с друзьями в пользу семьи. Взросление - вовсе не процесс сужение круга интересов.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    тот же плагиат
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Семья, дети, прочая личная жизнь совершенно не гарантируют уход с различных интернет-ресурсов. Особенно сейчас, когда планшет с интернетом можно купить дешевле 100 $. Дивный новый мир, привет.
    Женя: а смысл то не понят))) дело в том что ценности другие..
    #
    Написал аноним
  4. -1
    нефакт не факт
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. взрослеем...
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу