Пора прекращать заниматься ерундой, забыть о карме и начать поступать с людьми так, как они не стесняются со мной. С чего бы начать? О, точно: идите нахуй.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
плагиат ,некрасиво так0Женя: не поверишь - похуй)) ага))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
