Пора прекращать заниматься ерундой, забыть о карме и начать поступать с людьми так, как они не стесняются со мной. С чего бы начать? О, точно: идите нахуй.
ага))
Пора прекращать заниматься ерундой, забыть о карме и начать поступать с людьми так, как они не стесняются со мной. С чего бы начать? О, точно: идите нахуй.
У Вас есть нечто большее, чем числа под фото ;)
это Вас отличает от всех остальных.