Люди,читайте больше книг, от этого развивается нормальное мышление и словарный запас, расширяется кругозор и Вы становитесь более интересным собеседником. Иногда кажется,что скоро все совсем деградируют, и не смогут связать и слова без мата.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
