праздники...

не люблю я праздники...раньше еще как то верила в волшебный праздник Новый год...сейчас уже не так.совсем.во что за праздник 23 февраля? этот праздничный день посвещен тем кто защищал и защищает свою Родину. а не тем кто пробухивает половину своей жизни в подъездах. или тем кто просто откосил.

14 февраля? я считаю что для многих это всего лишь лишний повод потрахаться) если любишь человека то нужно показывать ему эту любовь намного чаще чем один день в году

8 марта? тоже думаю что глупо. маму сестру и подругу нужно уважать ценить и любить каждый день))) ну это я так считаю

День рождения....раньше было как - ждешь этот день с нетерпением.ждешь подарки и поздравления друзей.какое то волшебство витало при этом всем....а сейчас? мысли уже не те.сейчас подсчет затрат.поздравление от мобильного оператора.и еще на один год ты ближе к старости....

может это все и слишком пессимистично...может быть...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Женя Ночная
  3. Блог
  4. праздники...
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии