- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ниче так ава+1Batman: спасибо, я и сам ниче так#Написал аноним
-
я всегда в тебя верил!0#Написал аноним
-
ну, почемуже Бэтмен, а не Джокер?-1Batman: я справедливый и не настолько безумный, как он.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
