Новых комментариев: 0
  1. 0
    как ты считаешь бывают ли поцелуи без чувств?
    Istoooma: скорее всего нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    иришки не какие то,а отличные иришки.
    Istoooma: согласна :З
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Оставить тебя нельзя, уже вон кого то подцепила Иришки уже какие то!!!
    И вот уезжай после этого!
    Я там значит страдала и не отдавла отчета в своих действия, а она тут себе новых друзей нашла;D
    Не годен:D
    Istoooma: Женьк, я тебе уже все сказала :D
    #
    Написал аноним
  4. 0
    пипец,она же совсем другая!
    крутая типо,мажористая
    а ты простая
    Istoooma: никакая она не мажористая, она хорооошая ^^
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вы правда с ирой лучшие!?
    Istoooma: да
    трудно верится?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Назови три предмета, которые у тебя всегда с собой
    Istoooma: телефон, наушники :З
    третий я не знаю какой, по-разному всегда:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дурааа:*
    Istoooma: взаимно :*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лучшая подруга?
    или самая близкая?
    Istoooma: на данный момент их две:
    Ира и Таня ^^
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какой любимый предмет в школе?
    Istoooma: алгебраа :З
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какими видами спорта занимаешься?
    Istoooma: физкультурой занимаюсь если только :D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    давай проверим твою смекалку:D
    Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?
    __________________________
    Всадник, держащий в руках курицу
    гугл в помощь:DDD
    Istoooma: там не только курицу можно :DDDDD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    давай проверим твою смекалку:D
    Что имеет две руки, два крыла, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног?
    Istoooma: Всадник на коне, держащий в руках курицу :DD
    #
    Написал аноним
  13. 0
    есть парень?*
    Istoooma: forever alone :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    по взрослела я же вижу)
    Istoooma: смерюсь :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а вы блять очень ебанутые.
    Istoooma: проблем? :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вы с ирой к. очень классные
    Istoooma: понеслаась
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ну ты такая рыженькая) повзрослела очень,да)
    Istoooma: не повзрослела я, какая была, такая и осталась :З
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь Олега?

    ___________________
    конечно,жить без него не может!
    Istoooma: вот-вот :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Любишь Олега?
    Istoooma: конечно же, мы скоро поженимся, заведем акиту и рыжего котейку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    дай аську тогдалучше
    Istoooma: 609626295 прошу :D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    писать в лс, что я люблю рыженьких?)
    Istoooma: пишииии :З
    #
    Написал аноним
  22. 0
    твою ж мать!:D
    Istoooma: ахахахахах
    Ириша, я запомнюю :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    фраза которую твоя подруга всегда повторяет?
    Istoooma: да я на замечаю как-то :с
    #
    Написал аноним
  24. 0
    люблю рыженьких)
    Istoooma: в лс в лс в лс в лс
    :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты очень класная
    Istoooma: спасибоо :ЗЗ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ох,дрочунишкаа:D
    шалун,шалун:D
    Istoooma: лолчто?:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    сфоткайтесь
    _____________________________
    подрочить хочешь?:D
    ириша.
    Istoooma: МОГЕТ, УМЕЕТ, ПРАКТИКУЕТ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    сфоткайтесь
    Istoooma: окок :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    давайте с иришей
    на фото у тебя отличные
    ещё фото ваше хочу
    Istoooma: МЫ С ИРЭН НЕ ДАЕМ!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    космическая штучка^^
    :D
    Istoooma: уахахахх
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Istoooma
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2