Кто-нибудь хочет,как и я ,чистой и светлой любви?
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Мартовским кошкам мало дела до чистой любви.0#Написал аноним
-
да...одну и навсегда0#Написал аноним
-
все хотят, не сомневайся0#Написал аноним
-
нет.......0#Написал аноним
-
об этом слышит лишь ваш анонимный блог?+1#Написал аноним
-
безумно...0#Написал аноним
-
да очень!!!!!!!!!!!!!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
