Иван: Что за бред - Пацантре?? что это?? кто это выдумал?? И это мне пишет человек - который прячет носки под матрас, чтобв они высохли... У которого чай плесневеет..
хех)
в меру похуист, любит попиздеть, и вы будете испепелены его взглядом,если не согласитесь хоть с одним его словом.. будет всегда спокоен, даже если перед носом рухнет боинг с тонной боеголовок..
отличный друг, всегда поможет, а если не получится, то сядет жопой на того же "ежа", что и его друг и будет поговаривать -"да это охуенно, но пора сваливать"..
чувак, палю тебя :D
хех)
-ага,аж 10 раз)
отличный друг, всегда поможет, а если не получится, то сядет жопой на того же "ежа", что и его друг и будет поговаривать -"да это охуенно, но пора сваливать"..
чувак, палю тебя :D