SOS

Срочно объясните мне, что делать!!!

Моя подруга, надо сказать, очень умная и красивая девушка, которая пишет диссертацию, одна воспитывает сына и пользуется бешенным успехом у противополжного пола, два года ныла не переставая, что не может ни в кого влюбиться.

А теперь она пытается забыть предмет своей любви, в силу того, что он не предпринимает ожидаемых от него действий. Я пребываю от этой ситуации в перманентном шоке, пустив все свое красноречение, логику и даже брань, на то, чтобы она не отступала так просто.

Вообще любовь, которая посещает нас не так часто, это практически как дар. Тем более для человека, который ждал ее так долго. Как же можно отступать при малейшей сложности? Что это? 

Я вполне понимаю, что она чувствует. Человек с таким мучительным опытом любви. Но так ведь не может быть всегда. И потом нельзя оградить себя от жизни из страха получить травму или испытать боль. Это и не жизнь, а только ее ожидание. А жизнь вот она. Да, такая какая есть, но она твоя. И, возможно, нам всем положено свое, даже если и в этот раз суждено разочарование, но его нужно прожить. Потому что не попробовав не узнаешь, может за этой комбинацией и скрывался джек-пот.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    попробуй сама ему все рассказать, и узнать его отношение к подруге. ну или устрой им романтическое свидание, причем он не должен знать, м кем именно встречается
    //нафаня
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Merry Go-round
  3. Блог
  4. SOS
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии